Hallen-GEPO 2018 – Ergebnisse Samstag und Sonntag-

Hallengemeindepokalturnier 2018
 
VOLKSBANK-CUP  
Samstag, 13.Januar 2018 und Sonntag, 14.Januar 2018
Sporthalle Schulzentrum Wenden
 
      Ausrichter SV Ottfingen          
                     
Vorrunde Samstag, 13.Januar 2018              
                     
  Gruppe A   Gruppe B      
  FSV Gerlingen   VSV Wenden      
  SV Ottfingen   FC Möllmicke      
  BW Hillmicke   SV Rothemühle      
                     
  Gruppe C              
  FC Altenhof              
  RW Hünsborn              
  GW Elben              
                     
Spielzeit Vorrunde 2x 12 Minuten              
                     
Zeit Nr. Gruppe Spielpaarung   Ergebnis  
14:00 1 A FSV Gerlingen BW Hillmicke    9 :  1  
14:30 2 B VSV Wenden SV Rothemühle    5 :  5  
15:00 3 C FC Altenhof GW Elben    6 :  2  
15:30 4 A BW Hillmicke SV Ottfingen    3 :  7  
16:00 5 B SV Rothemühle FC Möllmicke    3 :  2  
16:30 6 C GW Elben RW Hünsborn    2 :  6  
17:00 7 A SV Ottfingen FSV Gerlingen    2 :  2  
17:30 8 B FC Möllmicke VSV Wenden    2 :  8  
18:00 9 C RW Hünsborn FC Altenhof    2 :  4  
                     
                     
Hallengemeindepokalturnier 2018
 
VOLKSBANK-CUP  
Samstag, 13.Januar 2018 und Sonntag, 14.Januar 2018
Sporthalle Schulzentrum Wenden
 
      Ausrichter SV Ottfingen          
Endrunde Sonntag, 14.Januar 2018              
                     
  Gruppe D   Gruppe E      
  1.Gruppe A: Gerlingen   2. Gruppe A: Ottfingen      
  2. Gruppe B: Rothemühle   1. Gruppe B: Wenden      
  1. Gruppe C: Altenhof   2. Gruppe C: Hünsborn      
                     
Spielzeit Endrunde 2x 12 Minuten              
                     
Zeit Nr. Gruppe Spielpaarung   Ergebnis  
13:00 10 D Gerlingen Rothemühle    5 :  1  
13:30 11 E Ottfingen Wenden    5 :  5  
14:00 12 D Altenhof Gerlingen    4 :  3  
14:30 13 E Hünsborn Ottfingen    8 :  1  
15:00 14 D Rothemühle Altenhof    3 :  2  
15:30 15 E Wenden Hünsborn    3 :  2  
                     
      1. Halbfinale              
16:15 16    Gerlingen  Hünsborn    8 :  2  
                     
                     
      2. Halbfinale              
16:45 17           :    
      Altenhof   Wenden    9  :  4  
                     
      Entscheidungsschießen um Platz 3          
17:30 18           :    
      Hünsborn   Wenden    1  :  2  
                     
      Finale (2x 15 Minuten)              
17:45 19           :    
      Gerlingen   Altenhof    7  :  3  
                     
      anschließend Siegerehrung